Отзывы о компании Магазин Садовод, г. Брест
- Андрей
Заказывал и раньше,и снова всё на должном уровне.Знаю,что снова вернусь за покупками.Спасибо ,желаю успехов .
- Покупатель
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
Покупкой довольна))). Спасибо продавцу.
- Покупатель
Очень порадовала 100% всхожесть семян мальвы (заказывала 5 видов). Ещё раз большое спасибо продавцу)))
- Покупатель
- ВасилийСделка на маркетплейсе Deal.by
Получал заказ "самовывозом". Приятно удивили ассортимент и цены. Отличный магазин. Рекомендую.
- Покупатель
Хороший продавец. Всё пришло.
- Татьяна
- Евгений
Продавец заслуживает 5 звезд, претензий к продавцу нет, сработал четко и качественно. Но я поставил 4 звезды из-за некоторых недочетов по товару. Я приобрел дачный душ-топтун СТЕП. Так как на странице товара нет закладки для отзывов, то пишу его здесь. Душ отлично работает и мы очень довольны - превосходный вариант для дачи. Но в то же время есть недостатки. Первый раз пробовал им пользоваться, опустив конец входящего штанга в ведро с водой, как написано в инструкции. Но вода не пошла. Оказалось, что в шланг надо предварительно налить немного воды, иначе вода не засасывается. В инструкции о такой особенности не написано. Позже я стал использовать пластиковую бочку, в нежней части которой вделан кран и к которому я подсоединил шланг. В этом случае вода качается отлично. И еще один недостаток душа - ненадежное крепление к металлическим частям душа резинового коврика, которым накрыт душ и на который надо наступать. Коврик крепится пластиковыми "грибками", на которые снизу накручиваются пластиковые гайки-барашки. Эти барашки совсем не держатся и 2 уже потерялись. Надо подобрать им замену, что немного снижает впечатление от товара.
- Покупатель
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
- Наталья
Рекомендую! Мало где есть это удобрение, а здесь есть - наноплант (посоветовал садовник для яблонь). Не нашла нигде лучших условий доставки - заказала в Минск из Бреста! Все четко, перезвонили, сказали когда будет посылка. Выставили счет - оплатила по ЕРИП. Упаковано в пузырчатый пакетик было, все дошло в целости! Спасибо от благодарного покупателя Натали!
